Bitcoin / TetherUS

Крипто Апокалипсиса не будет! Глобальный обзор по Биткоину!

Глобальный разбор #BTCUSDT

3М график
Первое что мы видим это январские минимумы 2021 года.
На сегодняшний день мы видим что данный минимум мы благополучно собрали.

ảnh chụp nhanh

Недельный график
На недельном графике мы видим сформировавшийся рендж, сверху которого мы получили девиацию. Внизу мы собрали равные ЛОИ, а так же свипнули минимум 2021 года.
Можно смело заявить о том, что у нас внизу так же девиация из ренджа, так как прошлая неделя закрылась выше нижней границы.

Я уже сегодня упоминал в обзоре, скажу еще раз, примечательно то, что за 1.5 года ни одна недельная свеча не закрылась ниже 30000, а только лишь пускали тени на свипы различной ликвидности. То есть смело делаем вывод - покупатель на месте.

ảnh chụp nhanh

Дневной график
Перейдем к Дневному графику, на нем мы наблюдаем так же рендж с девиацией сверху.
Пока мы находимся не в рендже, я бы не называл это девиацией.

Могу отметить только то, что вижу, а именно: рано или поздно нам нужно будет обновить лой нашего падения, или свипнуть его для сбора ликвидности.
Сверху сформировалось зона интереса по 1Д ТФ (37401 - 40086), от который мы можем в дальнейшем получить реакцию.

ảnh chụp nhanh

4ч график
Наблюдается так же проторгованный рендж, выход из него вверх, откроет дорогу к Дневному POI.
Но на данном этапе сейчас я бы смотрел непосредственно структурное движение по BTC.
А именно принимал бы решение о среднесрочной сделке только после слома на 4ч ТФ с целью теста Дневного POI.

Слом может осуществиться либо на отметках 32198, либо уже после свипа лоя от 12 мая.

ảnh chụp nhanh

Какие мои ожидания от BTC на ближайшее будущее?
Ну во первых в данном обзоре я Вам указал что мне интересно сейчас видеть, и от чего наблюдать дальнейшие реакции, ну и когда принимать кординальные решения о среднесрочной сделке.

Во вторых я не из тех, кто собирается хоронить крипту, я вижу что сейчас BTC интересен.
Так вот по аналогии с прошлым годом, думаю что мы, как минимум до середины лета (конец июля - начало августа), будем находится в таком подвешенном состоянии, а именно в узком диапазоне, с возможными незначительными обновлениями лоев, а так же с заколами на 40к.

То есть это все будет выглядеть, как минимум долгое накопление с целями 48-53к, и это при текущих лоях.
На недельном графике я отметил нисходящую зону ОТЕ.

ảnh chụp nhanh

Thông báo miễn trừ trách nhiệm

Thông tin và ấn phẩm không có nghĩa là và không cấu thành, tài chính, đầu tư, kinh doanh, hoặc các loại lời khuyên hoặc khuyến nghị khác được cung cấp hoặc xác nhận bởi TradingView. Đọc thêm trong Điều khoản sử dụng.