Мы пробуем что-то с Roche здесь, где мы думаем, что в настоящее время находимся в Волне (5), недавно завершив Волну (4). Эта оценка лучше визуализируется на дневном графике. Следовательно, мы должны поддерживать уровень 61,8% для этой Волны 4. Все, что ниже, будет статистически слишком низким, в то время как выше, мы стремимся хотя бы пересмотреть старый максимум, до расширения Волны 5. Этот сценарий разместит нас на уровне 552 доллара, что отметит 120% увеличение от нашей точки входа, с установленным стоп-лоссом в 6,5%, что приведет к соотношению риска и вознаграждения в 18,65%, что будет феноменальным, если оно реализуется. Мы считаем, что соотношение риска и вознаграждения настолько выгодно, что мы должны продолжить эту сделку. Пока мы не упадем ниже зоны аннулирования, то есть уровня Волны (1), мы продолжаем ожидать, что Волна 4 удержится. Как упоминалось, для нас было бы бессмысленно упасть ниже уровня 61,8% для Волны (4), так как статистически за этим пунктом мало что можно получить.
Đóng lệnh: dừng lỗ
Это могло бы быть действительно хорошим раскладом, но сегодня нас вывели из сделки... Ничего бы мы здесь не изменили для соотношения риска к вознаграждению 18 к 1.
Thông tin và ấn phẩm không có nghĩa là và không cấu thành, tài chính, đầu tư, kinh doanh, hoặc các loại lời khuyên hoặc khuyến nghị khác được cung cấp hoặc xác nhận bởi TradingView. Đọc thêm trong Điều khoản sử dụng.