Tatneft-3
Giá lên
Cập nhật

Т_А_Т_Н_Е_Ф_Т_Ь

445
Вошел сегодня в лонг Татнефти по 688.5
Позиция плюсует и считаю, что потенциал в 6-8% в сторону роста у нас имеется.
На данный момент буду ориентироваться только на дневной и недельный таймфреймы.

Если ориентироваться на них и отбросить все часовые, то наш рынок продолжит рост. Индексы Мосбиржи готовы идти выше.
Здесь и сейчас для лонга лучше остальных на конец недели выглядит Татнефть.
На недельном таймфрейме подошли к важной поддержке в виде скользящей ЕМА 20.
Здесь же у нас и на дневном таймфрейме проходит SMA 100
Тренд сильный восходящий и пока он в силе. Реализовали достаточно хорошую коррекцию, ретест к данным поддержкам.
В целом принял для себя решение выделять на отработку каждой идеи по рынку 2-3 недели, чередуя друг за другом разные идеи.
Как мы видим активы ходят по разному, что-то растет, что-то падает, а что-то вообще стоит на месте месяцами, а то и годами. Заниматься одним активом точно не вариант. Здесь нужно отобрать минимум топ 10 компаний и чередовать их друг за другом.
В идеале нужно определять нужный актив здесь и сейчас, тот что первым из них покажет рост.
Посмотрим, что из этого выйдет.
Рекомендация: ЛОНГ
Ghi chú
Закрываю лонг Татнефти по 705. Прибыль 2.4%
Подошли к локальному сопротивлению. Можем сходить ниже на ретест ранее пробитых скользящих.
Пока посмотрю со стороны.
Рекомендация: БЕЗ ПОЗИЦИЙ

Thông báo miễn trừ trách nhiệm

Thông tin và ấn phẩm không có nghĩa là và không cấu thành, tài chính, đầu tư, kinh doanh, hoặc các loại lời khuyên hoặc khuyến nghị khác được cung cấp hoặc xác nhận bởi TradingView. Đọc thêm trong Điều khoản sử dụng.