TRON / TetherUS
Giá lên
Cập nhật

TRX продолжение

187
Средняя цена покупки составила 0.03226 TRX выходит из основной зоны торгов. Рынок сейчас лихорадит. Ставки на альтах перегреты. Двигаю стоп за двойную локальную трендовую , под предыдущий лоу и он же минимум дня на 0.032 . Что является по сути БУ ( не считая комиссии ). Обычно я держал бы стоп на прежнем уровне вплоть до выхода в какую либо сторону, но как я говорил выше , считаю рынок в данный момент очень опасным и опасаюсь мощных широких движений. Если выбьет - перезайду как рынок успокоится и разгрузятся ставки.
Giao dịch được đóng thủ công
Закрываю по маркету в +5%. Цена ушла из восходящего канала. По индикаторам и объемам видно что сил покупателя нехватает и скорее всего последует разгрузка. Вплоть до 0.02964. Что является ретестом пробитой нисходящей и нижней границей глобально восходящего канала. Буду ждать разгрузки фандинга и развязки роста цены битка с эфиром которые сейчас привлекают основное внимание.

Thông báo miễn trừ trách nhiệm

Thông tin và ấn phẩm không có nghĩa là và không cấu thành, tài chính, đầu tư, kinh doanh, hoặc các loại lời khuyên hoặc khuyến nghị khác được cung cấp hoặc xác nhận bởi TradingView. Đọc thêm trong Điều khoản sử dụng.