Bitcoin
Cập nhật

Продавать или покупать?

135
Ответ на графике.
Приближаемся к 5240 - шорт.
к 5100 лонг.
Выход за синий уровень перетащит цену на новый диапазон.
Ghi chú
цена застыла на отметке 5197. Вероятнее сначала выход вверх до 5250 и резкий возврат. Ставлю лимитки на продажу.
Ghi chú
в сделке
набрал шорт от 5244-5255.
цель 5130
Ghi chú
закрыл шорт на 5208
Ghi chú
интересное поджатие уровня 5300. Ожидаю выход к 5600-5800 в течении 3 дней.
Там продам с плечом x1.
Ставлю ордер на продажу 5661.
Ghi chú
Проливы выкупаются. Поджатие уровня 5300 продолжается.
Ракета к бою готова!)) Всем пристегнуть ремни)
НА уровне 5700 проходит средняя годовая. Там будет жарко. Советую хотя бы часть фиксить.
Ghi chú
как мы можем заметить уровень 5248 был удачно пробит и проверен на прочность ретестом сверху. И теперь цена консолидируется под 5311. Ожидаю взрыва цены в ближайшее время.
Ghi chú
снова наблюдаем тест уровня 5240. Уровень показал себя крепким и пока еще не пробитым. Жду дальнейшее поджатие и взлет вверх.
В альтах сидеть крайне не советую. Лучше всего ставить ведра в парах btc/shitcoins на самые сладкие цены, которые вам только сейчас снятся малыми частями и на очень многие монетные пары. Вероятность паник сейлов на щитках большая ) и не важно куда ринется дед. Будь вверх, или вниз.
Ghi chú
уровень 5311 оказался не простым орешком, а крепким, и дюже зыбучим)
Как мы видим, цена так и "пляшет" с ним "вальс".
Вижу рост. Абстрактно. Не точно. Но вижу. Даже чувствую. Примерно к 7 тысячам. Но альты, вероятнее, в своем большинстве останутся на месте к доллару, а вот к битку потеряют порядка 10-20%.

Thông báo miễn trừ trách nhiệm

Thông tin và ấn phẩm không có nghĩa là và không cấu thành, tài chính, đầu tư, kinh doanh, hoặc các loại lời khuyên hoặc khuyến nghị khác được cung cấp hoặc xác nhận bởi TradingView. Đọc thêm trong Điều khoản sử dụng.