RDII

BTC Short, цель 15800!!

Giá xuống
RDII Cập nhật   
BITFINEX:BTCUSD   Bitcoin
В предыдущей своей идее, я предполагал что после неспособности пробить со второго раза 20000, BTC выйдет из своего восходящего канала вниз, отработает на его ширину и после этого снова попытается расти, но BTC, немного меня обманул и после провала под линию поддержки, вернулся обратно вверх. Такой вариант, или что то подобное я предполагал, поэтому short позицию считал слабой.

Что мы видим сейчас, BTC с третьего раза не может пробиться наверх сквозь зону 19300-2000. Тем хуже для него. Объемы торгов не радуют, они малы, что говорит о неопределённости в умах как продавцов так и покупателей. Но так как мы находимся на вершине, то время работает на медведей.

На графике мы видим два варианта, либо перевернутый треугольник, либо ГиП, и та и другая формация говорят о дальнейшем движении вниз.

При этом цель выхода что у одной, что у другой фигуры ~15900, а чем этот уровень важен я писал уже в прошлой идее.

В итоге я считаю выгоднее сейчас занимать short позицию, что я и буду делать.

Вход в позицию: по рынку(~19100)

Stop-loss: 20100.

Take-profit: 15900.
Đóng lệnh: dừng lỗ

Thông báo miễn trừ trách nhiệm

Thông tin và ấn phẩm không có nghĩa là và không cấu thành, tài chính, đầu tư, kinh doanh, hoặc các loại lời khuyên hoặc khuyến nghị khác được cung cấp hoặc xác nhận bởi TradingView. Đọc thêm trong Điều khoản sử dụng.