Интересно торгуется эфир у нас друзья, весь дрявый в открытых гэпах, сегодня снова открылся новый #гэп внизу от уровня 2719$ до уровня 2650$ ( 2,46% движения ) и данный гэп получается двойной так как 27 сентября в этой же зоне был уже открыт гэп (считался мелким верхним гэпом) он все так же остался открытым точнее двойная зона теперь в этом диапазоне цены.
Так же снова уперлись в границу начало открытого крупного гэпа от уровня 2751$ до уровня 2997$ который был открыт у нас 2 августа ( там движение более 9 % ) странно что такой огромный гэп так долго закрываем, на Биткоине в этот же день тоже открылся крупный гэп так его и закрыли практически сразу в течение пару дней, а у эфира прям тянут время, собирают толпу не понятно зачем.
Long позу по ETH продолжаю держать друзья, все так же ожидаю закрытие крупного верхнего гэпа + снятие ликвидности в зоне 3111$ ну а далее по ситуации, хотелось конечно бы сходить и в зону интересов для продавца ( крупные лимитные ордера на продажу стоят в зоне 4150$ ну сейчас рано об этом говорить. Всем хорошего дня 🚀
Академия криптовалюты
Один из тех кто смог войти в топ 100 лучших трейдеров 2022 года в СНГ
Мой личный ТГ канал t.me/+9z1RJrZdtrU4OTgy
Ngoài ra, trên:
Thông báo miễn trừ trách nhiệm
Thông tin và ấn phẩm không có nghĩa là và không cấu thành, tài chính, đầu tư, kinh doanh, hoặc các loại lời khuyên hoặc khuyến nghị khác được cung cấp hoặc xác nhận bởi TradingView. Đọc thêm trong Điều khoản sử dụng.