ADAUSDT SPOT
Giá lên

Вижу хорошую возможность для входа в ADA

195
Всем привет.

ADA, как и многие другие активы стояли на пробое локального флета, однако, произошел инцидент с биржей Bybit, чем была вызвана просадка крипторынка. Я считаю, что данная просадка является возможностью для поиска точки входа, во всяком случае, не первый раз происходят подобные вещи, в Bybit рано или поздно разберутся, а рынок оклемается. Еще после первого пролива на фоне новости было видно, что панику пытаются откупать, особенно в некоторых альтах (например, в TON).

Лично для себя вижу тут возможность покупки. Не стоит забывать о том, что в самые сложные для рынка моменты чаще всего даются самые хорошие входы (вспомните ковид-дамп 2020 года).

Thông báo miễn trừ trách nhiệm

Thông tin và các ấn phẩm này không nhằm mục đích, và không cấu thành, lời khuyên hoặc khuyến nghị về tài chính, đầu tư, giao dịch hay các loại khác do TradingView cung cấp hoặc xác nhận. Đọc thêm tại Điều khoản Sử dụng.