Cronos/Tether

CRO прорывает 200-недельную. Crypto.com готовит новости?

248
Биржа Cronos в последнее время порадовала новостями, при том, что цена монеты находилась на довольно низких значениях.

График хорошо демонстрирует активность маркетмейкера, который в последнее время наращивает объемы покупок, сопоставимые с 21 годом.

Вполне возможно, перед нами огромный массив консолидации (накопления), выход и закрепление над которым приведет к пампу CRO, после чего последуют еще более громкие новости. Однако как по мне учитывая опыт Binance и FTX не стоит сильно обольщаться и держать много данной монеты в холде.

В то же время отличный вариант для торговле на споте, если искать стоп в районе 200-недельной с прицелом на достижение уровня 0,35-0,39 и до ATH. Ну а там может и туземун будет ;)

Thông báo miễn trừ trách nhiệm

Thông tin và ấn phẩm không có nghĩa là và không cấu thành, tài chính, đầu tư, kinh doanh, hoặc các loại lời khuyên hoặc khuyến nghị khác được cung cấp hoặc xác nhận bởi TradingView. Đọc thêm trong Điều khoản sử dụng.