#STRK. ЭТО ДНО ИЛИ ВТОРОЕ ДНО В ПОДАРОК? ОБЗОР ОТ 11.10.2025

1 211
STRKUSDT.P 2D

Хотелось бы рассмотреть новости и события, влияющие на ценность проекта:

1. Стейкинг BTC на Starknet:

30 сентября была запущена возможность стейкинга Биткоина в сети Starknet. Это означает, что пользователи могут стейкать свой #BTC, чтобы получать доход - важно, потому что раньше #BTC не был активом в экосистеме Starknet.

После запуска начали приходить объёмы, то есть увеличилось количество торгов и интерес со стороны участников рынка. Это бычий сигнал (сигнал к росту).

2. PR-кампания:

Проект стал чаще обсуждаться в соцсетях, в том числе среди русскоязычных крипто-блогеров (СНГ-инфлы) и в зарубежном Twitter - это может означать начало "памп-кампании" или просто рост популярности.

3. Твит разработчика (Benjamin Sturisky):

Он заявил, что Starknet сильно недооценён, т.к. произошли серьёзные улучшения:

- Обновлена экономика сети;
- Улучшены технологии;
- #BTC стал ключевым активом.

Метрики:

TVL (Total Value Locked - общий объём средств в сети) вырос свыше 40% за неделю и достиг практически 800 млн$;

TVL в DeFi (децентрализованных финансах) удвоился до 300 млн$.

Эти цифры говорят о росте активности и доверия к сети.

Технический анализ:

Цена долгое время была в накоплении в диапазоне 0.1598$ - 0.1079$.

Сейчас цена пытается восстановиться и вернуться в этот диапазон на объёме - это считается потенциальным сигналом начала роста.

Для тех, кто ещё не покупал - можно рассматривать покупку на споте (без плеча, просто держать монету).

Целевые уровни:

Промежуточные: 0.3400$, 0.5185$, 0.7924$.

Основная цель - зона сопротивления 1.0786$ - 1.4480$.

DYOR.

Thông báo miễn trừ trách nhiệm

Thông tin và ấn phẩm không có nghĩa là và không cấu thành, tài chính, đầu tư, kinh doanh, hoặc các loại lời khuyên hoặc khuyến nghị khác được cung cấp hoặc xác nhận bởi TradingView. Đọc thêm trong Điều khoản sử dụng.